GANHADORES

GANHADORA DO DIA 15/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: VALDENICE BARBOSA DA SILVA

4° PRÊMIO: UMA CASA + S-10 PICK-UP LT 2.5 FLEX 4X2 CD AUT 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 210.000,00)

BAIRRO: CAMARAGIBE

GANHADOR DO DIA 15/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: DIEGO PEREIRA DA SILVA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: IGARASSU

GANHADOR DO DIA 15/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ANDRE DE LIMA MENDES

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: IBURA

GANHADOR DO DIA 15/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: JOSE ANATALIO TEIXEIRA FILHO

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ENCRUZILHADA

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JOSUÉ GALDINO DA SILVA

4° PRÊMIO: 2 TOYOTA HILUX CD SR 4X2 2.7/16V FLEX MEC. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE 210.000,00)

BAIRRO: ALTO DA CONQUISTA

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: BLLEDSONN ALVES FERREIRA

3° PRÊMIO: NXR 160 BROS 0KM (NO VALOR LÍQUIDO DE R$ 11.220,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.740,00 CADA.)

BAIRRO: SERRA TALHADA

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: CARLOS ALBERTO DE BRITO JUNIOR

3° PRÊMIO: NXR 160 BROS 0KM (NO VALOR LÍQUIDO DE R$ 11.220,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.740,00 CADA.)

BAIRRO: SÃO LOURENÇO

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: TAMYSON FLÁVIO CARMO DO NASCIMENTO

2° PRÊMIO: NXR 160 BROS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 11.220,00)

BAIRRO: PRAZERES

GANHADORA DO DIA 01/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: LINDINALVA JOSÉ DANTAS

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 107.500,00 CADA.)

BAIRRO: ITAPISSUMA

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: INALMAR AURELINO FERREIRA

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 107.500,00 CADA.)

BAIRRO: DISTILARIA - CABO

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: CÍCERO FÉLIX DA SILVA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: PONTE DOS CARVALHOS

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: CARLOS JOSE DA ROCHA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: IMBIRIBEIRA

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: CLEIBE MARQUES DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: JARDIM PAULISTA BAIXO

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: JOSE PEREIRA DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: PASSARINHO

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ANTONIO QUIRINO DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: CASA AMARELA

GANHADORA DO DIA 01/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARIA NAZARÉ VIEIRA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: NOVA DESCOBERTA

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: EDMILSON JOSÉ DOS SANTOS

4° PRÊMIO: UMA CHÁCARA + TORO FREEDOM 1.8 16V FLEX AUT 0KM (VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 200.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 100.000,00 CADA.)

BAIRRO: BOA VIAGEM

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ANTÔNIO SOARES BEZERRA

4° PRÊMIO: UMA CHÁCARA + TORO FREEDOM 1.8 16V FLEX AUT 0KM (VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 200.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 100.000,00 CADA.)

BAIRRO: SÃO LOURENÇO DA MATA

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOSÉ ADILSON CAVALCANTI SILVA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: BOA VIAGEM

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JOSÉ PAULO SOARES DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: IBURA

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ANTÔNIO SEVERINO DE MELO

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ALTO JOSÉ BONIFÁCIO

GANHADOR DO DIA 17/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: SILVANIO JOSÉ MARTINS

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: PARATIBE

GANHADORA DO DIA 17/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: RUBERVANIA ALVES DOS SANTOS

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: MANGABEIRA - ITAPISSUMA

GANHADOR DO DIA 17/06/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: EVALDO JOSÉ DO NASCIMENTO

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: CURADO 2

GANHADOR DO DIA 17/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: JOÃO CARLOS PEREIRA FRANCO DE SÁ

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: PRADO

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ROBSON PATRICIO DA SILVA

4° PRÊMIO: S10 PICK-UP LT 2.5 FLEX CD AUT. 0KM + GOL COMFORTLINE 1.0 T. FLEX 12V. 5P 0KM + MOBI EASY 1.0 FIRE FLEX 5P 0KM + 2NXR 160 BROS 0KM (VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 208.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 104.000,00 CADA.)

BAIRRO: CAVALEIRO

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: MINERVA MARIA DA SILVA

4° PRÊMIO: S10 PICK-UP LT 2.5 FLEX CD AUT. 0KM + GOL COMFORTLINE 1.0 T. FLEX 12V. 5P 0KM + MOBI EASY 1.0 FIRE FLEX 5P 0KM + 2NXR 160 BROS 0KM (VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 208.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 104.000,00 CADA.)

BAIRRO: JABOATÃO VELHO

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: EDUARDO BERNARDINO

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: NOVA DESCOBERTA

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MARCOS MACHADO DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: BOMBA DO HEMETÉRIO

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: RAYANE CRISTINA DE CARVALHO

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 5.000,00 CADA.)

BAIRRO: CAJUEIRO SECO

GANHADORA DO DIA 10/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARIA CATARINA LINS RIBEIRO

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 5.000,00 CADA.)

BAIRRO: CORDEIRO

GANHADORA DO DIA 03/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JACILENE GOMES DA SILVA

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: IBURA DE BAIXO

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: SOSTENES LIMA SÁ

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 5.000,00 CADA.)

BAIRRO: SÃO JOSÉ

GANHADORA DO DIA 03/06/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MARIA DO CARMO CORREIA DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: JARDIM SÃO PAULO

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARIA DO SOCORRO BARBOSA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: CAMPO GRANDE

GANHADOR DO DIA 27/05/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ARMANDO DA SILVA GUSMÃO

4° PRÊMIO: UMA CHÁCARA + 2 SAVEIRO ROBUST 1.6 TOTAL FLEX 8V 0KM + NXR 160 BROS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 206.500,00)

BAIRRO: PESQUEIRA

GANHADOR DO DIA 27/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: LUIS ERNANI MENDES CARNEIRO VINISKI

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA.)

BAIRRO: AFLITOS

GANHADOR DO DIA 27/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: SEBASTIÃO PEREIRA CAMPELO

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA.)

BAIRRO: JARDIM ATLÂNTICO

GANHADOR DO DIA 27/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: GIVANILDO RAMOS TEIXEIRA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA.)

BAIRRO: VITÓRIA DE SANTO ANTÃO

GANHADOR DO DIA 27/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: GILVAM RIBEIRO DOS SANTOS

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA.)

BAIRRO: TIÚMA (SÃO LOURENÇO)

GANHADORA DO DIA 27/05/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ERLANE CAMPELO DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: CAMARAGIBE

Facebook

Twitter

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

RECEBA OS RESULTADOS POR E-MAIL

Seu Nome:
   
Seu E-mail:
   
  • marca aplicap
  • Sorteios lastreados em Títulos
    de Capitalização da Modalidade Incentivo
    emitidos pela APLICAP Capitalização
    inscrita no CNPJ sob o
    nº 13.122.801/0001-71. 
  • Pernambuco dá Sorte
    End: Avenida Caxangá,3455,
    Iputinga, Recife-PE - CEP: 50670-000
    faleconosco@pernambucodasorte.com.br
    Tel. 3081-7999
  • Atendimento APLICAP Capitalização: (51) 3584.1393 - Ouvidoria:0800 642 8080. Horário de atendimento: Dias úteis das 8:30h às 11:30h e das 13:30h às 17:30h
  • Resultado por telefone:(81) 3207-0809   Telegram: (81) 981816885 Envie “R” e receba o resultado em seu celular            

Para mais informações acerca da aprovação desses Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo, consulte a Superintendência de Seguros Privados - Susep, pelo endereço: Av. Presidente Vargas, 730 - Centro - Rio de Janeiro - RJ, telefone: (21) 3222-4000, ou pelo site: www.susep.gov.br.
Consulte o regulamento da promoção no verso do seu Certificado de Contribuição.