GANHADORES

GANHADOR DO DIA 14/01/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: GENIVALDO AUGUSTO RUFINO

4° PRÊMIO: S-10 PICK-UP LT 2.5 FLEX 4X2 CD 0KM + 3 GOL TRENDLINE 1.0 T.FLEX 12V 3P 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 204.000,00)

BAIRRO: TRÊS CARNEIROS

GANHADOR DO DIA 14/01/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOSÉ AUGUSTO DA SILVA

3° PRÊMIO: UMA CG 125 FAN KS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ R$ 4.000,00 CADA.)

BAIRRO: NOVA DESCOBERTA

GANHADOR DO DIA 14/01/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: COSME JOSÉ DOS SANTOS

3° PRÊMIO: UMA CG 125 FAN KS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ R$ 4.000,00 CADA.)

BAIRRO: CENTRO

GANHADOR DO DIA 14/01/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: CARLOS FERNANDO ARAGÃO SOARES

2° PRÊMIO: UMA CG 125 FAN KS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.000,00)

BAIRRO: IBURA

GANHADORA DO DIA 14/01/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: EVA BARBOSA DA SILVA

1° PRÊMIO: UMA CG 125 FAN KS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ R$ 2.666,66 CADA.)

BAIRRO: VARADOURO

GANHADORA DO DIA 14/01/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LUCILENE MARIA DA SILVA

1° PRÊMIO: UMA CG 125 FAN KS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ R$ 2.666,66 CADA.)

BAIRRO: CAJUEIRO SECO

GANHADOR DO DIA 07/01/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: UR-7

GANHADOR DO DIA 07/01/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: CARLOS CEZAR PEREIRA MATOS

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: AFOGADOS

GANHADORA DO DIA 07/01/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: REPRESENTANTE LEGAL DE DENIZE PEREIRA DA CRUZ

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 5.000,00 CADA.)

BAIRRO: JABOATÃO

GANHADOR DO DIA 07/01/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: JEFFERSON JOSÉ FELIX DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 5.000,00 CADA.)

BAIRRO: IPUTINGA

GANHADORA DO DIA 31/12/2017 - 4° PRÊMIO

NOME: PATRÍCIA DOS SANTOS LIMA

4° PRÊMIO: UMA LINDA CASA + UM PRISMA SED. JOY/LS 1.0 8V FLEX POWER 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 150.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ R$ 75.000,00 CADA.)

BAIRRO: RIO DOCE

GANHADORA DO DIA 31/12/2017 - 4° PRÊMIO

NOME: MARIA APARECIDA DE FARIAS

4° PRÊMIO: UMA LINDA CASA + UM PRISMA SED. JOY/LS 1.0 8V FLEX POWER 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 150.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ R$ 75.000,00 CADA.)

BAIRRO: POMBOS

GANHADOR DO DIA 31/12/2017 - 3° PRÊMIO

NOME: WELLINGTON JOSÉ DE ANDRADE

3° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 7.500,00 CADA.)

BAIRRO: NOVA DESCOBERTA

GANHADOR DO DIA 31/12/2017 - 1° PRÊMIO

NOME: ANTÔNIO JORGE DE CAMPOS

1° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (OU VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: BRASÍLIA TEIMOSA

GANHADOR DO DIA 24/12/2017 - 4° PRÊMIO

NOME: JOSÉ CORDEIRO DA SILVA REPRESENTANTE DE ELIZABETE DE CARVALHO PASCOAL

4° PRÊMIO: R$ 170.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: BOA VIAGEM

GANHADOR DO DIA 24/12/2017 - 3° PRÊMIO

NOME: MOISÉS DOS SANTOS FRANÇA

3° PRÊMIO: UMA CG 125 FAN KS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.000,00)

BAIRRO: MURIBECA DOS GUARARAPES

GANHADOR DO DIA 17/12/2017 - 4° PRÊMIO

NOME: FLÁVIO CAVALCANTI DA SILVA, REPRESENTANTE LEGAL DE FRANCISCO CARLOS CAVALCANTI DA SILVA

4° PRÊMIO: TOYOTA HILUX CD SR 4X2 16V 2.7 FLEX AUT. 0KM + FIAT STRADA WORKING 1.4 MPI FIRE FLEX 8V CS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 160.000,00)

BAIRRO: ALAMEDA PAULISTA

GANHADOR DO DIA 17/12/2017 - 3° PRÊMIO

NOME: MARCOS ALVES SANTANA

3° PRÊMIO: HONDA NXR 160 BROS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 10.000,00)

BAIRRO: MARANGUAPE II

GANHADORA DO DIA 17/12/2017 - 2° PRÊMIO

NOME: ANA VANESSA BEZERRA LEAO

2° PRÊMIO: HONDA NXR 160 BROS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 10.000,00)

BAIRRO: MUSTARDINHA

GANHADORA DO DIA 17/12/2017 - 1° PRÊMIO

NOME: GIZELE CANDEIAS DA LUZ

1° PRÊMIO: HONDA NXR 160 BROS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 10.000,00)

BAIRRO: BARRA DE JANGADA

GANHADOR DO DIA 10/12/2017 - 4° PRÊMIO

NOME: ELIDIA IOLANDA GOMES DA SILVA

4° PRÊMIO: 5 GOL TRENDLINE 1.0 T.FLEX 2P 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 180.000,00)

BAIRRO: PONTEZINHA

GANHADOR DO DIA 10/12/2017 - 2° PRÊMIO

NOME: ANTONIO AMBROSIO DA SILVA

2° PRÊMIO: UMA CG 125 FAN KS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.000,00)

BAIRRO: MIRUEIRA

GANHADORA DO DIA 10/12/2017 - 1° PRÊMIO

NOME: RENILDA MARIA DA SILVA

1° PRÊMIO: UMA CG 125 FAN KS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 4.000,00 CADA.)

BAIRRO: MIRUEIRA

GANHADORA DO DIA 03/12/2017 - 4° PRÊMIO

NOME: HILLARY MELISSA DE SOUZA CAMARGO

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 107.500,00 CADA.)

BAIRRO: BOA VISTA

GANHADOR DO DIA 03/12/2017 - 4° PRÊMIO

NOME: AGLAILSON FERREIRA DE ARAUJO

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 107.500,00 CADA.)

BAIRRO: JANGA

GANHADOR DO DIA 03/12/2017 - 3° PRÊMIO

NOME: VERA LUCIA DE BRITO SALES

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: BOA VISTA

GANHADORA DO DIA 03/12/2017 - 2° PRÊMIO

NOME: ROBERTA NOGUEIRA DE OLIVEIRA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: BOA VIAGEM

GANHADOR DO DIA 26/11/2017 - 4° PRÊMIO

NOME: VALDEMIR GENEROSA DE SOUSA - REPRESENTANTE LEGAL DE VALMIR NUNES DE SOUSA

4° PRÊMIO: R$ 150.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: CAVALEIRO

GANHADOR DO DIA 26/11/2017 - 3° PRÊMIO

NOME: WAGNER SABINO DA SILVA

3° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 7.500,00 CADA.)

BAIRRO: MARANGUAPE 1

GANHADORA DO DIA 26/11/2017 - 1° PRÊMIO

NOME: FABIA CAROLINE LOPES DE ANDRADE LIMA

1° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: IMBIRIBEIRA

Facebook

Twitter

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

RECEBA OS RESULTADOS POR E-MAIL

Seu Nome:
   
Seu E-mail:
   
  • LOGOTIPO APLUB CAPITALIZACAO
  • Sorteios lastreados por Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo emitidos pela APLUB Capitalização S/A, incrita no CNPJ sob o nº 88.076.302/0001-94.
  • Pernambuco dá Sorte
    End: Avenida Caxangá,2636,
    Cordeiro, Recife-PE - CEP: 50731-000
    faleconosco@pernambucodasorte.com.br
    Tel. 3081-7999
  • Atendimento APLUB Capitalização
    0800 701 5179. Horário de
    atendimento: de Segunda à Sexta-feira
    das 08:00 às 18:00.
  • Resultado por telefone:(81) 3207-0809   Telegram: (81) 981816885 Envie “R” e receba o resultado em seu celular            

Sorteios lastreados por Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo emitidos pela APLUB Capitalização S.A., inscrita no CNPJ sob o nº 88.076.302/0001-94. Ao adquirir o PERNAMBUCO DÁ SORTE Certificado de Contribuição, você concorre a prêmios e ainda contribui com a APAE, para o desenvolvimento de projetos assistenciais, que podem ser consultados no site da APAE BRASIL – www.apaebrasil.org.br. Informações sobre a aprovação desses Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo, consulte a Superintendência de Seguros Privados – SUSEP, pelo endereço: Av. Presidente Vargas, 730 – Centro – Rio de Janeiro – RJ, telefone: (21) 3222-4000, ou pelo site: www.susep.gob.br. Consulte o regulamento ao verso do Certificado.